Кингисепп-сегодня.рф
Меню навигации

Новости Кингисеппа

 
 
«Почта России» начала продавать пиво
ПОПУЛЯРНОЕ ВИДЕО

Публикация 16.01.19 | Прочтений публикации 1074

Фото: Яндекс.Картинки
«Почта России» начала торговать слабоалкогольными напитками в 3,2 тыс. своих отделений по всей России, сообщает RNS со ссылкой на пресс-службу компании. Проект стартовал еще осенью 2018 года.



«Основной упор сделан на сельские отделения почтовой связи, которые предоставляют населению доступ к качественной сертифицированной алкогольной продукции»,— сообщили в «Почте России». Лишь 5% отделений, где стартовали продажи алкоголя, находятся в городах.

Представитель компании назвал проект важной мерой по снижению оборота некачественной алкогольной продукции. Продажи алкоголя в почтовых отделениях ведутся строго через единую государственную автоматизированную информационную систему, предназначенную для контроля над объемом производства и оборота этилового спирта, утверждают в «Почте России».

Напомним, «Почта России» и «Магнит» создают совместный сервис по доставке товаров торговой сети и объединению логистических и транспортных ресурсов. В 2019 году «Магнит» планирует открыть минимум 2 тыс. магазинов в почтовых отделениях.

Источник: kommersant.ru






Другие публикации:
+ Показать еще

googleplay appstore


© 2010–2026. Все права защищены и охраняются законом.
Наш тел./факс в Кингисеппе: 8-965-012-07-77
© При копировании материалов с сайта, индексируемая гиперссылка на оригинальный материал обязательна. Тексты, отсутствующие в индексе поисковых систем, копировать категорически запрещено. !2020!
Система Orphus 12
kingtoday.ru epigo.ru
наверх