Кингисепп-сегодня.рф
Меню навигации

Новости Кингисеппа

 
 
Ростовская школьница тайно родила в туалете больницы и спрятала тело младенца в пакет
ПОПУЛЯРНОЕ ВИДЕО

Публикация 22.03.19 | Прочтений публикации 1659

Фото: Яндекс.Картинки
Как стало известно РЕН ТВ, накануне в туалете Детской городской больницы Волгодонска уборщица обнаружила в пакете тело младенца. Сотрудники медучреждения обратились в полицию. Прибывшие на место правоохранители установили, что вечером 19 марта в больницу была доставлена 16-летняя Виолетта М., она жаловалась на проблемы с почками. При первичном осмотре она сообщила врачам, что не живет половой жизнью. Пациентку положили в палату. Около пяти часов утра она сообщила дежурной медсестре, что у нее открылось кровотечение.

Во время утреннего обхода врач-педиатр обратила внимание на "мягкий живот" школьницы, та объяснила, что ничего не ела несколько дней.

Около 15:30 уборщица в туалете около мусорного ведра обнаружила перевязанный тонкой веревкой пакет, в котором сотрудники больницы обнаружили тело новорожденного.

Уже полицейским девушка призналась, что ночью у нее начались схватки, она родила в туалете. По словам школьницы, младенец упал в унитаз, ей показалось, что он не подавал признаков жизни. После этого она решила спрятать тело в пакеты, обернула его шнурком от своих кроссовок и вернулась в палату.

Правоохранителям удалось выяснить, что отцом погибшего малыша является 17-летний друг Виолетты Даниил М. Он сообщил, что не знал о ее беременности.

Назначена экспертиза для установления смерти ребенка.


Источник: ren.tv






Другие публикации:
+ Показать еще

googleplay appstore


© 2010–2026. Все права защищены и охраняются законом.
Наш тел./факс в Кингисеппе: 8-965-012-07-77
© При копировании материалов с сайта, индексируемая гиперссылка на оригинальный материал обязательна. Тексты, отсутствующие в индексе поисковых систем, копировать категорически запрещено. !2020!
Система Orphus 12
kingtoday.ru epigo.ru
наверх