Кингисепп-сегодня.рф
Меню навигации

Новости Кингисеппа

 
 
Изменяется порядок выезда детей за границу: новые правила
ПОПУЛЯРНОЕ ВИДЕО

Публикация 11.06.19 | Прочтений публикации 921

Фото: Яндекс.Картинки
Новые правила выезда детей за границу вступают в силу с завтрашнего дня. Изменится процесс подачи и рассмотрения заявлений о несогласии на их выезд за пределы России.

Если раньше эти заявления подавались в погранслужбу, то теперь их необходимо будет направлять в территориальные органы МВД.

Также упрощается и сам выезд ребенка: теперь согласие второго родителя не потребуется. А в случае, если кто-то из родителей будет против, вопрос выезда будет решаться в судебном порядке. Таким детям на пунктах пропуска не позволят пересечь государственную границу, передает телеканал "Россия 24".


Источник: vesti.ru






Другие публикации:
+ Показать еще

googleplay appstore


© 2010–2026. Все права защищены и охраняются законом.
Наш тел./факс в Кингисеппе: 8-965-012-07-77
© При копировании материалов с сайта, индексируемая гиперссылка на оригинальный материал обязательна. Тексты, отсутствующие в индексе поисковых систем, копировать категорически запрещено. !2020!
Система Orphus 12
kingtoday.ru epigo.ru
наверх