Кингисепп-сегодня.рф
Меню навигации

Новости Кингисеппа

 
 
В Ленобласти появится региональный фонд помощи дольщикам
ПОПУЛЯРНОЕ ВИДЕО

Публикация 18.07.19 | Прочтений публикации 527

Фото: Яндекс.Картинки
Во вторник 16 июля 2019 года в Москве прошло расширенное совещание АО «ДОМ РФ» с Правительством Ленобласти. Зампред правительства Администрации Ленинградской области Михаил Москвин подтвердил готовность региона в максимально короткие сроки реализовать планы и возможности по завершению строительства проблемных объектов, связанные с полномочиями федеральной структуры АО «ДОМ РФ».

На встрече с директором АО «ДОМ РФ» Сергеем Калининым и Владиславом Сабуровым руководителем направления, Региональное развитие, АО "ДОМ.РФ", председатель комитета строительного надзора и экспертизы Ленобласти Денис Горбунов обсудил конкретные шаги и сроки по созданию регионального фонда защиты прав обманутых дольщиков. До конца августа нынешнего года, Ленинградская область первая в России планирует создать региональный Фонд и до конца 2019 года планирует запуск пилотного проекта, на котором будут отработаны механизмы бюджетных процессов и юридические конструкции.

Также обсуждались технические вопросы создания регионального Фонда и согласован объём формируемых документов и процедуру их предоставление в АО «ДОМ РФ».


Источник: mayaksbor.ru






Другие публикации:
+ Показать еще

googleplay appstore


© 2010–2026. Все права защищены и охраняются законом.
Наш тел./факс в Кингисеппе: 8-965-012-07-77
© При копировании материалов с сайта, индексируемая гиперссылка на оригинальный материал обязательна. Тексты, отсутствующие в индексе поисковых систем, копировать категорически запрещено. !2020!
Система Orphus 12
kingtoday.ru epigo.ru
наверх