Кингисепп-сегодня.рф
Меню навигации

Новости Кингисеппа

 
 
Подростки после дискотеки избили полицейских
ПОПУЛЯРНОЕ ВИДЕО

Публикация 22.12.19 | Прочтений публикации 2216

Фото: Яндекс.Картинки
В Апатитах Мурманской области произошла массовая драка несовершеннолетних с полицейскими.

Как сообщает "Хибинформбюро", потасовка началась после прошедшей в местном ДК дискотеки для школьников. Подростковое мероприятие завершилось в 21:00, но подростки не желали расходиться и попытались устроить "афтерпати" на крыльце учреждения. На место вызвали наряд полиции.

Сотрудники из двух экипажей ДПС по прибытии на место увидели, что в толпе школьников присутствует как минимум один парень с банкой пива, юноша громко нецензурно выражался и отказался проследовать в отделение. Когда полицейские попытались увести его силой, за парня вступились приятели, завязалась драка, в ходе которой одного из правоохранителей повалили на землю.

Сообщается, что лежавшего патрульного били и пинали толпой, позже у него было диагностировано сотрясение мозга и подозрение на закрытую черепно-мозговую травму. Его коллега получил несколько ударов кулаками.

На подмогу постовым прибыли росгвардейцы, совместными усилиями им удалось задержать девятерых участников драки.

Сообщается, что один из задержанных уже в отделении продолжил громко материться и даже ударил одного из сотрудников полиции ногой. При этом родители некоторых задержанных написали жалобы в СК, сетуя на слишком жесткие, по их мнению, действия правоохранителей по отношению к детям.

Источник: mk.ru






Другие публикации:
+ Показать еще

googleplay appstore


© 2010–2026. Все права защищены и охраняются законом.
Наш тел./факс в Кингисеппе: 8-965-012-07-77
© При копировании материалов с сайта, индексируемая гиперссылка на оригинальный материал обязательна. Тексты, отсутствующие в индексе поисковых систем, копировать категорически запрещено. !2020!
Система Orphus 12
kingtoday.ru epigo.ru
наверх