Кингисепп-сегодня.рф
Меню навигации

Новости Кингисеппа

 
 
В Ленобласти сделан перерасчет платы за вывоз мусора
ПОПУЛЯРНОЕ ВИДЕО

Публикация 04.02.20 | Прочтений публикации 1221

Фото: Яндекс.Картинки
В соответствии с поручением губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко о приостановке начислений платы за вывоз мусора жителям частного сектора до 1 февраля 2020 года, сделан перерасчет по адресам, где услуга не оказывалась, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

По данным единого информационно-расчетного центра Ленинградской области, в квитанциях, полученных жителями частного сектора (ИЖС) в феврале 2020 года, сделан перерасчет по 78224 адресам, где не оказывалась услуга по вывозу мусора: за декабрь 2019 года для 43932 адресов, за январь – для 34292 адресов.

Плата за вывоз мусора снята для тех жителей Ленинградской области, где не была оказана услуга – отсутствовали контейнерные площадки для сбора твердых коммунальных отходов и мусор фактически не вывозился.

По вопросам перерасчета платы за вывоз мусора жители Ленинградской области могут обратиться в абонентский отдел регионального оператора по адресу: Санкт-Петербург, ул. Шпалерная, д. 54. Здесь же можно написать заявление о том, что услуга по вывозу мусора не оказывается и начисления производятся неправомерно.

Работает «горячая линия» регоператора: 8(812) 454-18-18.

Источник: lenobl.ru






Другие публикации:
+ Показать еще

googleplay appstore


© 2010–2026. Все права защищены и охраняются законом.
Наш тел./факс в Кингисеппе: 8-965-012-07-77
© При копировании материалов с сайта, индексируемая гиперссылка на оригинальный материал обязательна. Тексты, отсутствующие в индексе поисковых систем, копировать категорически запрещено. !2020!
Система Orphus 12
kingtoday.ru epigo.ru
наверх