Кингисепп-сегодня.рф
Меню навигации

Новости Кингисеппа

 
 
В России взлетят цены на непродовольственные товары
ПОПУЛЯРНОЕ ВИДЕО

Публикация 26.02.20 | Прочтений публикации 597

Фото: Яндекс.Картинки
В России со следующего года подорожают непродовольственные товары. Об этом заявил глава комитета по торговле «Деловой России» Алексей Федоров.

«Цены вырастут из-за того, что в силу вступят нормативы, согласно которым должна проводиться полная утилизация отходов на потребительские товары и упаковки», — цитируют «Известия» Алексея Федорова. Два года назад Минприроды предложило концепцию расширенной ответственности производителей и импортеров товаров. Согласно документу, в стране следует проводить стопроцентную утилизацию упаковки отечественных и импортных товаров.

Ранее сообщалось, что ведущий эксперт Института современного развития, экономист Никита Масленников прогнозирует наступление мирового экономического кризиса. По мнению эксперта, на это может повлиять в том числе ситуация с коронавирусом.

Источник: ura.news






Другие публикации:
+ Показать еще

googleplay appstore


© 2010–2026. Все права защищены и охраняются законом.
Наш тел./факс в Кингисеппе: 8-965-012-07-77
© При копировании материалов с сайта, индексируемая гиперссылка на оригинальный материал обязательна. Тексты, отсутствующие в индексе поисковых систем, копировать категорически запрещено. !2020!
Система Orphus 12
kingtoday.ru epigo.ru
наверх