Кингисепп-сегодня.рф
Меню навигации

Новости Кингисеппа

 
 
Число заразившихся коронавирусом в России приблизилось к 500
ПОПУЛЯРНОЕ ВИДЕО

Публикация 24.03.20 | Прочтений публикации 1056

Фото: Яндекс.Картинки
В России число заразившихся коронавирусом приблизилось к 500, сообщили в оперативном штабе, передает ТАСС.

По данным на вторник, 24 марта, в стране выявлено 495 случаев инфицирования коронавирусом SARS-CoV-2. Таким образом за сутки зафиксировано 57 новых случаев заражения в 14 российских регионах.

Большинство зараженных выявлено в Москве — 28 человек, на втором месте по числу инфицирования — Санкт-Петербург (5 человек). Другие инфицированные находятся в Воронежской (4 случая), Свердловской (4 случая) областях, Башкирии (3 случая), Липецкой (2 случая), Орловской (2 случая) и Ленинградской областях (2 случая), в Приморском крае (2 случая). По одному случаю заражения зафиксировано в Калужской, Волгоградской и Самарской областях, Чечне и Татарстане.

По последним данным, число скончавшихся из-за коронавируса достигло 16 587, общее число случаев заражения составило 383 тысячи, из них выздоровели 102 тысячи человек.

Источник: lenta.ru






Другие публикации:
+ Показать еще

googleplay appstore


© 2010–2026. Все права защищены и охраняются законом.
Наш тел./факс в Кингисеппе: 8-965-012-07-77
© При копировании материалов с сайта, индексируемая гиперссылка на оригинальный материал обязательна. Тексты, отсутствующие в индексе поисковых систем, копировать категорически запрещено. !2020!
Система Orphus 12
kingtoday.ru epigo.ru
наверх