Кингисепп-сегодня.рф
Меню навигации

Новости Кингисеппа

 
 
Петербургские депутаты призвали губернатора закрыть торговые центры и рестораны
ПОПУЛЯРНОЕ ВИДЕО

Публикация 04.11.20 | Прочтений публикации 795

Фото: Яндекс.Картинки
Петербургские депутаты призвали губернатора закрыть торговые центры и отправить школьников на удаленку. Они считают, что если не вернуть карантинные запреты «как весной было», то система здравоохранения просто не справится, сообщает spb.kp.ru.

Депутаты петербургского Законодательного собрания Оксана Дмитриева и Сергей Трохманенко обратились к губернатору Александру Беглову с призывом ужесточить карантинные меры. В частности, предлагается ограничить работу торговых центров и отправить школьников на домашнее обучение, как было весной.

- Система здравоохранения работает в экстремальных условиях, с максимальной нагрузкой уже более полугода. Резервы почти исчерпаны, - приводит текст обращения «Мойка 78».

Депутаты отмечают, что город не может бесконечно наращивать места в стационарах, выводить на работу новый медперсонал и выискивать дополнительные машины скорой помощи.

Кроме обязательного масочного режима, мерами борьбы с «ковидом» должны стать: ограничение числа посетителей (частичное закрытие) в крупных ТЦ, клубах, барах, ресторанах. Дистанционка для школьников и студентов, а также самоизоляция для пенсионеров.

Источник: spb.kp.ru






Другие публикации:
+ Показать еще

googleplay appstore


© 2010–2026. Все права защищены и охраняются законом.
Наш тел./факс в Кингисеппе: 8-965-012-07-77
© При копировании материалов с сайта, индексируемая гиперссылка на оригинальный материал обязательна. Тексты, отсутствующие в индексе поисковых систем, копировать категорически запрещено. !2020!
Система Orphus 12
kingtoday.ru epigo.ru
наверх