Кингисепп-сегодня.рф
Меню навигации

Новости Кингисеппа

 
 
ФСБ России получит возможность следить за пользователями социальных сетей
ПОПУЛЯРНОЕ ВИДЕО

Публикация 11.08.14 | Прочтений публикации 20749

Фото: Яндекс.Картинки
ФСБ России следит за пользователями социальных сетей.

31 июля, Дмитрий Медведев подписал постановление №743, согласно которому спецслужбы России и организаторы распространения информации, иначе говоря – социальные сети, форумы и сайты, находящиеся в открытом доступе в интернет - должны вступить во «взаимодействие».

Таким образом, все социальные сети и популярные среди интернет-пользователей сайты для общения, обязаны установить специальное программное обеспечение и оборудование, которое позволит работникам ФСБ России осуществлять слежку за пользователями данных ресурсов. Социальные сети и сайты, согласно постановлению, обязаны подключать указанное выше оборудование по сигналу ФСБ, в рамках плана проводимых мероприятий. Кроме того, данное постановление правительства РФ, запрещает владельцам сайтов и соцсетей разглашать принцип работы «проведения оперативно-розыскных мероприятий»

Фото с сайта www.u-f.ru
Источник: www.u-f.ru






Другие публикации:
+ Показать еще

googleplay appstore


© 2010–2026. Все права защищены и охраняются законом.
Наш тел./факс в Кингисеппе: 8-965-012-07-77
© При копировании материалов с сайта, индексируемая гиперссылка на оригинальный материал обязательна. Тексты, отсутствующие в индексе поисковых систем, копировать категорически запрещено. !2020!
Система Orphus 12
kingtoday.ru epigo.ru
наверх