Кингисепп-сегодня.рф
Меню навигации

Новости Кингисеппа

 
 
Премьер-министр России поручил подготовить новые меры против коронавируса
ПОПУЛЯРНОЕ ВИДЕО

Публикация 07.04.21 | Прочтений публикации 653

Фото: Яндекс.Картинки
Премьер-министр России Михаил Мишустин поручил к 9 апреля подготовить новые меры против коронавируса. Об этом сообщает "Лента.ру" со ссылкой на РИА Новости.

С соответствующим поручением он обратился к вице-премьеру Татьяне Голиковой во время заседания координационного совета по борьбе с коронавирусом.

Мишустин добавил, что важно продолжить исследование новых штаммов и не допустить их распространения.

По словам премьера, также важно наращивать темпы вакцинации от коронавируса, так как многие хотят сделать прививку и такая возможность должна быть. «Все должно быть организовано удобно для людей», — заключил он.

Ранее Мишустин заявил, что в России существует вероятность третьей волны коронавируса. По его словам, некоторые эксперты связывают будущий подъем заболеваемости COVID-19 в стране с новой волной на Западе, и важно этого не допустить.

Источник: lenta.ru






Другие публикации:
+ Показать еще

googleplay appstore


© 2010–2026. Все права защищены и охраняются законом.
Наш тел./факс в Кингисеппе: 8-965-012-07-77
© При копировании материалов с сайта, индексируемая гиперссылка на оригинальный материал обязательна. Тексты, отсутствующие в индексе поисковых систем, копировать категорически запрещено. !2020!
Система Orphus 12
kingtoday.ru epigo.ru
наверх