Кингисепп-сегодня.рф
Меню навигации

Новости Кингисеппа

 
 
В Ленобласти девушку заковали в наручники из-за частых уходов из дома
ПОПУЛЯРНОЕ ВИДЕО

Публикация 11.05.21 | Прочтений публикации 1204

Фото: Яндекс.Картинки
Нетривиальную даже для Выборга картину наблюдали местные жители в День Победы - заплаканную блондинку пересаживали из одного внедорожника в другой с руками в наручниках. Выяснилось, что так действовал отец, видимо доведённый постоянными уходами дочери из дома, сообщает 47news со ссылкой на правоохранительные органы.

9 мая в выборгскую полицию поступило сообщение от очевидцев о том, что на улице Сторожевой Башни в Выборге некую заплаканную девушку-блондинку в наручниках пересадили из автомобиля "Ниссан Патрол" в чёрный "Тойота Лэнд Крузер Прадо" и увезли в неизвестном направлении. Пересаживавшие мужчины были в гражданском и славянской внешности.

Чуть позже, в полицию позвонил мужчина и представился отцом девушки. Она рассказал, что она постоянно уходит из-за проблем в семье и он таким образом возвращал её домой. Выяснилось также, что беглянке 18 лет. На момент подготовки публикации связаться с мужчиной не удалось.

Полиция проводит проверку.

Источник: 47news.ru






Другие публикации:
+ Показать еще

googleplay appstore


© 2010–2026. Все права защищены и охраняются законом.
Наш тел./факс в Кингисеппе: 8-965-012-07-77
© При копировании материалов с сайта, индексируемая гиперссылка на оригинальный материал обязательна. Тексты, отсутствующие в индексе поисковых систем, копировать категорически запрещено. !2020!
Система Orphus 12
kingtoday.ru epigo.ru
наверх