Кингисепп-сегодня.рф
Меню навигации

Новости Кингисеппа

 
 
Заболеваемость COVID-19 растет из-за циркуляции вируса в школах
ПОПУЛЯРНОЕ ВИДЕО

Публикация 18.09.21 | Прочтений публикации 707

Фото: Яндекс.картинки
Ускорение распространения COVID-19 осенью в России связано с его циркуляцией в образовательных учреждениях. В результате вирус станет активно заноситься и в семьи, сообщает Московский комсомолец.

Свое мнение о дальнейшем развитии событий высказал генеральный директор научного центра молекулярно-генетических исследований ДНКОМ Андрей Исаев. Он подчеркнул, что школы - место наиболее плотных контактов детей. При этом младшее поколение пока не прошло вакцинацию. Рост заболеваемости в такой ситуации, по мнению эксперта, неизбежен.

Исаев посоветовал в текущей эпидситуации пристально следить за своим здоровьем, регулярно сдавать анализы, чтобы не пропустить начальную стадию заболевания, а в в случае появления подозрительных симптомов - немедленно изолироваться.

Источник: mk.ru






Другие публикации:
+ Показать еще

googleplay appstore


© 2010–2026. Все права защищены и охраняются законом.
Наш тел./факс в Кингисеппе: 8-965-012-07-77
© При копировании материалов с сайта, индексируемая гиперссылка на оригинальный материал обязательна. Тексты, отсутствующие в индексе поисковых систем, копировать категорически запрещено. !2020!
Система Orphus 12
kingtoday.ru epigo.ru
наверх