Кингисепп-сегодня.рф
Меню навигации

Новости Кингисеппа

 
 
Голикова рекомендовала каждый месяц проводить розыгрыши для привитых от коронавируса
ПОПУЛЯРНОЕ ВИДЕО

Публикация 05.10.21 | Прочтений публикации 652

Фото: Яндекс.картинки
Вице-премьер Татьяна Голикова рекомендовала проводить стимулирующие мероприятия для граждан, принявших участие в вакцинации от коронавируса, один раз в месяц. Своё предложение она озвучила на совещании президента Владимира Путина с Правительством РФ, передает LIFE.

По словам Голиковой, различные лотереи и розыгрыши — это "благодарность нашим гражданам за бережное отношение к своему здоровью и здоровью окружающих". Она напомнила, что первое такое мероприятие на федеральном уровне состоялось 14 сентября. Победителями стали 495 человек, 170 из них уже получили положенные выплаты. Следующий розыгрыш состоится 14 октября.

"Полагаем целесообразным проводить такие розыгрыши один раз в месяц до конца года", — проинформировала вице-премьер.

Источник: life.ru






Другие публикации:
+ Показать еще

googleplay appstore


© 2010–2026. Все права защищены и охраняются законом.
Наш тел./факс в Кингисеппе: 8-965-012-07-77
© При копировании материалов с сайта, индексируемая гиперссылка на оригинальный материал обязательна. Тексты, отсутствующие в индексе поисковых систем, копировать категорически запрещено. !2020!
Система Orphus 12
kingtoday.ru epigo.ru
наверх