Кингисепп-сегодня.рф
Меню навигации

Новости Кингисеппа

 
 
Вакцинация детей от коронавируса может начаться в 2022 году
ПОПУЛЯРНОЕ ВИДЕО

Публикация 12.10.21 | Прочтений публикации 827

Фото: Яндекс.картинки
Главврач московской городской клинической больницы № 52 Марьяна Лысенко рассчитывает, что вакцинация детей от коронавируса может начаться в январе будущего года. Такое мнение руководитель медучреждения озвучила в интервью Первому каналу, сообщает "Российская газета".

"Клинические испытания вроде бы идут благополучно, и я надеюсь, где-то в декабре-январе центр имени Гамалеи уже выйдет с детской вакциной", - заявила Марьяна Лысенко. Она добавила, что дети достаточно тяжело переносят коронавирус, поэтому вакцинация будет своевременной мерой.

Источник: rg.ru






Другие публикации:
+ Показать еще

googleplay appstore


© 2010–2026. Все права защищены и охраняются законом.
Наш тел./факс в Кингисеппе: 8-965-012-07-77
© При копировании материалов с сайта, индексируемая гиперссылка на оригинальный материал обязательна. Тексты, отсутствующие в индексе поисковых систем, копировать категорически запрещено. !2020!
Система Orphus 12
kingtoday.ru epigo.ru
наверх