Кингисепп-сегодня.рф
Меню навигации

Новости Кингисеппа

 
 
Россиян с ОРВИ проверят на коронавирус
ПОПУЛЯРНОЕ ВИДЕО

Публикация 18.11.21 | Прочтений публикации 883

Фото: Яндекс.картинки
Глава Роспотребнадзора Анна Попова заявила, что все россияне с признаками ОРВИ будут в обязательном порядке проходить тестирование на наличие коронавируса. Таким образом медики будут препятствовать распространению более опасной, чем остальные, инфекции, передает «Интерфакс».

«Решение уже вышло в виде постановления главного государственного санитарного врача о том, что все пациенты "с клиникой ОРВИ" будут обследоваться теперь на ковид в обязательном порядке», — заявила Попова.

Глава Роспотребнадзора также добавила, что, согласно поручению президента Владимира Путина, в полтора раза увеличен охват тестирования на COVID-19. Попова подчеркнула, что эти вопросы находятся на жестком контроле, и выразила надежду на стабилизацию ситуации с заболеваемостью.

Источник: lenta.ru






Другие публикации:
+ Показать еще

googleplay appstore


© 2010–2026. Все права защищены и охраняются законом.
Наш тел./факс в Кингисеппе: 8-965-012-07-77
© При копировании материалов с сайта, индексируемая гиперссылка на оригинальный материал обязательна. Тексты, отсутствующие в индексе поисковых систем, копировать категорически запрещено. !2020!
Система Orphus 12
kingtoday.ru epigo.ru
наверх