Кингисепп-сегодня.рф
Меню навигации

Новости Кингисеппа

 
 
Мишустин призвал работодателей к переводу сотрудников на удаленку
ПОПУЛЯРНОЕ ВИДЕО

Публикация 18.01.22 | Прочтений публикации 788

Фото: Яндекс.картинки
Премьер-министр России Михаил Мишустин призвал работодателей перевести своих сотрудников, в первую очередь людей старшего возраста или страдающих хроническими заболеваниями, на удаленную работу, передает РИА Новости.

Во время заседания Координационного совета при правительстве по борьбе с коронавирусом он подчеркнул, что перед этим компании должны оценить, в каких случаях отправка работников на удаленку не мешает производственному процессу. Также Мишустин заметил, что для тех, кто остается на рабочих местах, следует создать максимально безопасные условия.

По данным оперативного штаба, за минувшие сутки в России выявлены 31 252 случая коронавируса, это новый максимум с 6 декабря. Общее число заразившихся с начала пандемии достигло 10 865 512.

Источник: lenta.ru






Другие публикации:
+ Показать еще

googleplay appstore


© 2010–2026. Все права защищены и охраняются законом.
Наш тел./факс в Кингисеппе: 8-965-012-07-77
© При копировании материалов с сайта, индексируемая гиперссылка на оригинальный материал обязательна. Тексты, отсутствующие в индексе поисковых систем, копировать категорически запрещено. !2020!
Система Orphus 12
kingtoday.ru epigo.ru
наверх