Кингисепп-сегодня.рф
Меню навигации

Новости Кингисеппа

 
 
В Ростуризме сообщили о досрочном завершении продажи туров с кешбэком
ПОПУЛЯРНОЕ ВИДЕО

Публикация 28.02.22 | Прочтений публикации 561

Фото: Яндекс.картинки
В Ростуризме заявили о досрочном завершении продажи путевок по программе туристического кешбэка с 1 марта. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на главу ведомства Зарину Догузову.

«Окно продаж будет завершено досрочно — в ночь на 1 марта. У всех, кто планировал воспользоваться программой, есть еще несколько дней, чтобы это сделать», — заявила руководитель Ростуризма и добавила, что прекращение реализации путевок с кешбэком связано с тем, что выделенные на весеннее окно продаж средства практически полностью перечислены туристам.

Отмечается, что программой воспользовались уже почти 700 тысяч человек, которые приобрели туры на 12 миллиардов рублей. При этом, в соответствии с условиями, на карточки путешественникам вернулось уже более 2,5 миллиарда рублей.

Источник: lenta.ru






Другие публикации:
+ Показать еще

googleplay appstore


© 2010–2026. Все права защищены и охраняются законом.
Наш тел./факс в Кингисеппе: 8-965-012-07-77
© При копировании материалов с сайта, индексируемая гиперссылка на оригинальный материал обязательна. Тексты, отсутствующие в индексе поисковых систем, копировать категорически запрещено. !2020!
Система Orphus 12
kingtoday.ru epigo.ru
наверх