Кингисепп-сегодня.рф
Меню навигации

Новости Кингисеппа

 
 
«Лента» ввела ограничения на продажу некоторых товаров
ПОПУЛЯРНОЕ ВИДЕО

Публикация 06.03.22 | Прочтений публикации 7239

Фото: Яндекс.картинки
В гипермаркетах «Лента» ввели ограничение на количество товаров в одни руки при покупках как в магазинах, так и онлайн. Об этом в воскресенье, 6 марта, сообщает "Лента.ру" со ссылкой на ТАСС.

Ограничения распространяются на крупы, чай, кофе, сахар, муку, продукты быстрого приготовления, приправы, соусы, мясную и рыбную консервацию, масла, косметику, средства для стирки, туалетную бумагу, детскую бытовую химию, подгузники.

Как отметили в компании, эта мера вынужденная, она направлена «на снижение рисков искусственного вымывания товара с полок вследствие закупок больших объемов продукции в магазине для дальнейшей перепродажи по завышенным ценам».

Ранее решение ввести ограничения на продажу некоторых товаров на фоне всплеска спроса приняли в Х5 Group (сети «Пятерочка», «Перекресток», «Чижик»). Оно призвано ограничить большие объемы закупки ряда продуктов. Таким образом, товары первой необходимости постоянно будут в наличии, пояснили в компании.

Источник: lenta.ru






Другие публикации:
+ Показать еще

googleplay appstore


© 2010–2026. Все права защищены и охраняются законом.
Наш тел./факс в Кингисеппе: 8-965-012-07-77
© При копировании материалов с сайта, индексируемая гиперссылка на оригинальный материал обязательна. Тексты, отсутствующие в индексе поисковых систем, копировать категорически запрещено. !2020!
Система Orphus 12
kingtoday.ru epigo.ru
наверх