Кингисепп-сегодня.рф
Меню навигации

Новости Кингисеппа

 
 
Врач развеял миф о безвредности вейпов
ПОПУЛЯРНОЕ ВИДЕО

Публикация 15.05.22 | Прочтений публикации 864

Фото: Яндекс.картинки
Отоларинголог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук Владимир Зайцев в беседе с Ura.ru развеял миф о безвредности электронных сигарет. По его словам, любители вейпов рано или поздно обязательно столкнуться с проблемами со здоровьем. Об этом пишет "Лента.ру".

«История в том, что хронизация (появление хронической болезни — прим. «Ленты.ру») точно наступит. Просто она наступит мягче, и от этого якобы приятнее, но она будет более выраженная. Это человека не остановит. Когда он пользуется вейпами у него нет понимания, что это опасно. Вот в чем главный подвох заключается», — заявил специалист.

Медик отметил, что использование парящих устройств в итоге также может привести к онкологии. По его словам, онкологический процесс может зародиться в слизистой, в бронхах, либо в легких.

Источник: lenta.ru






Другие публикации:
+ Показать еще

googleplay appstore


© 2010–2026. Все права защищены и охраняются законом.
Наш тел./факс в Кингисеппе: 8-965-012-07-77
© При копировании материалов с сайта, индексируемая гиперссылка на оригинальный материал обязательна. Тексты, отсутствующие в индексе поисковых систем, копировать категорически запрещено. !2020!
Система Orphus 12
kingtoday.ru epigo.ru
наверх