Кингисепп-сегодня.рф
Меню навигации

Новости Кингисеппа

 
 
В России нашли худшие школьные туалеты. Две школы-победители из Санкт-Петербурга
ПОПУЛЯРНОЕ ВИДЕО

Публикация 23.05.22 | Прочтений публикации 596

Фото: Яндекс.картинки
В России нашли худшие школьные туалеты. Конкурс на качество уборных провел производитель бытовой химии Domestos, результаты передает издание «Подъем».

Первое и второе место заняли две школы из Санкт-Петербурга, третье, четвертое и пятое — учебные заведения из Димитровграда, Волгограда и Озерска. Руководство замкнувшей пятерку лидеров СОШ № 32 города Озерска обрадовалось победе, так как в Domestos пообещали отремонтировать туалеты в школах-победителях до конца 2022 года.

«Туалет — это важно: как театр начинается с вешалки, так и в школе туалеты должны быть соответствующие. Мы, конечно, вкладываемся, но хочется сделать их более современными, удобными» , — заявила директор учебного заведения Елена Арчакова. По ее словам, учителя и родители активно голосовали, чтобы школа заняло призовое место. Директор отметила, что в последний раз ремонтные работы в санузле проводились около десяти лет назад.

В 2021 году первые места в конкурсе Domestos заняли школы из Гусь-Хрустального, Чебоксар, Междуреченска, Ростовской области, Волгограда и Нефтекамска. На сайте бренда были опубликованы фото туалетов-победителей. После того, как на соревнование обратили внимание СМИ, снимки удалили.

Источник: lenta.ru






Другие публикации:
+ Показать еще

googleplay appstore


© 2010–2026. Все права защищены и охраняются законом.
Наш тел./факс в Кингисеппе: 8-965-012-07-77
© При копировании материалов с сайта, индексируемая гиперссылка на оригинальный материал обязательна. Тексты, отсутствующие в индексе поисковых систем, копировать категорически запрещено. !2020!
Система Orphus 12
kingtoday.ru epigo.ru
наверх