Кингисепп-сегодня.рф
Меню навигации

Новости Кингисеппа

 
 
Эксперт посоветовал заранее запастись отдельными продуктами до Нового года
ПОПУЛЯРНОЕ ВИДЕО

Публикация 01.11.22 | Прочтений публикации 841

Фото: Яндекс.картинки
Финансовый эксперт посоветовал заранее запастись отдельными продуктами до Нового года, сообщает LIVE24.

Их перечислил представитель совета Гильдии финансовых аналитиков и менеджеров по риску Александр Разуваев. По его словам, стоит поторопиться, так как перед праздниками начнутся очереди, усилятся дорожные пробки и могут подрасти цены.

Разуваев, считает что не стоит тянуть с импортным алкоголем, который становится дефицитным, покупкой разных видов икры для закусок, а также ингредиентами длительного хранения для традиционных новогодних салатов. Он также поделился своими прогнозами по поводу роста цен:

Подорожает прежде всего спиртное: импортный алкоголь, у нас и так его дефицит, хотя крымское игристое вино не хуже. Подорожает стандартный набор «индекса оливье», который всегда повыше инфляции. Я думаю, в этом году годовая инфляция будет 12%, а «индекс оливье» — под 20%. Можно заранее купить не скоропортящиеся продукты, банку черной или красной икры, - цитирует эксперта NEWS.ru

Источник: live24.ru






Другие публикации:
+ Показать еще

googleplay appstore


© 2010–2026. Все права защищены и охраняются законом.
Наш тел./факс в Кингисеппе: 8-965-012-07-77
© При копировании материалов с сайта, индексируемая гиперссылка на оригинальный материал обязательна. Тексты, отсутствующие в индексе поисковых систем, копировать категорически запрещено. !2020!
Система Orphus 12
kingtoday.ru epigo.ru
наверх