Кингисепп-сегодня.рф
Меню навигации

Новости Кингисеппа

 
 
Летний отпуск-2023. Какие направления предлагают россиянам и сколько они стоят
ПОПУЛЯРНОЕ ВИДЕО

Публикация 28.04.23 | Прочтений публикации 759

Фото: яндекс.картинки
Туроператоры рассказали, какие направления летнего отдыха будут наиболее популярны в 2023 году среди россиян. Представители туриндустрии раскрыли, когда бронировать тур, чтобы сэкономить на поездке.

Сейчас из России официально можно вылететь в 30 стран. По-прежнему самым популярным направлением у туристов остается Турция. Летом 2023 года отдых в этой стране окажется в два-три раза дороже, чем в ОАЭ, где вводят специальные скидки в летний сезон, предупредили «Новые Известия». Стоимость туров в Турцию, которая поднялась на 20-30% удивила даже туроператоров, но на спрос не повлияла, рассказала основатель туристического онлайн-агентства Анна Невзорова.

Представители туриндустрии предупредили, что не стоит откладывать покупку тура в надежде на горящие скидки. Этим летом снижения цен ожидать не стоит. Два туриста за десять ночей в трехзвездочном отеле в июле заплатят от 140 до 150 тыс. рублей.

Среди отечественных направлений чаще всего бронируют Сочи, Анапу, Геленджик, Минеральные воды, Северный Кавказ и Калининград. Для туристов, которые хотят посмотреть Европу, открыты Италия, Испания, Греция, Австрия, Франция и Венгрия. Самые бюджетные туры можно приобрести за 50–70 тыс. рублей на человека на неделю без перелета.

Источник: nation-news ru







Другие публикации:
+ Показать еще

googleplay appstore


© 2010–2026. Все права защищены и охраняются законом.
Наш тел./факс в Кингисеппе: 8-965-012-07-77
© При копировании материалов с сайта, индексируемая гиперссылка на оригинальный материал обязательна. Тексты, отсутствующие в индексе поисковых систем, копировать категорически запрещено. !2020!
Система Orphus 12
kingtoday.ru epigo.ru
наверх