Кингисепп-сегодня.рф
Меню навигации

Новости Кингисеппа

 
 
В Госдуме предложили ввести налог на бездетность
ПОПУЛЯРНОЕ ВИДЕО

Публикация 04.12.23 | Прочтений публикации 611

Фото: Яндекс.картинки
Член Комитета Госдумы по бюджету и налогам Евгений Федоров предложил ввести налог на бездетность. Соответствующий комментарий публикует «Говорит Москва», пишет Лента.ру.

«Ввести налог на бездетность как в Советском Союзе было бы неплохо. Необходимо стимулировать рождение детей, в том числе через материнский капитал. Если денег будет не хватать для этих проектов, надо вводить налог», — заявил он.

При этом депутат объяснил, что внутри этой концепции стоит понимать не только рождение детей, но и процедуру «обрусения», формирование народа в силу миграционных потоков. «Это не наказание — это способ решения проблемы», — заключил он.

Источник: lenta






Другие публикации:
+ Показать еще

googleplay appstore


© 2010–2026. Все права защищены и охраняются законом.
Наш тел./факс в Кингисеппе: 8-965-012-07-77
© При копировании материалов с сайта, индексируемая гиперссылка на оригинальный материал обязательна. Тексты, отсутствующие в индексе поисковых систем, копировать категорически запрещено. !2020!
Система Orphus 12
kingtoday.ru epigo.ru
наверх