Кингисепп-сегодня.рф
Меню навигации

Новости Кингисеппа

 
 
В Британии хотят запретить детям пользоваться соцсетями
ПОПУЛЯРНОЕ ВИДЕО

Публикация 17.12.23 | Прочтений публикации 388

Фото: Яндекс.картинки
Британские власти хотят запретить детям в возрасте младше 16 лет пользоваться соцсетями. Такой запрет собираются ввести на фоне роста числа проблем с ментальным здоровьем среди подростков, сообщает LIVE24 со ссылкой на Times.

Правительство обеспокоено ростом числа проблем с ментальным здоровьем среди детей в возрасте до 16 лет. В связи с этим премьер-министр Великобритании Риши Сунак рассматривает запрет на использование социальных сетей.

Также власти планируют внедрить технологии, с помощью которых можно будет проводить обязательную проверку даты рождения человека, проходящего регистрацию в социальных сетях.

Пока что данные инициативы находятся на ранней стадии. В ближайшее время министрам нужно будет изучить связь между социальными сетями и ухудшением ментального здоровья у подростков.

Источник: live24






Другие публикации:
+ Показать еще

googleplay appstore


© 2010–2026. Все права защищены и охраняются законом.
Наш тел./факс в Кингисеппе: 8-965-012-07-77
© При копировании материалов с сайта, индексируемая гиперссылка на оригинальный материал обязательна. Тексты, отсутствующие в индексе поисковых систем, копировать категорически запрещено. !2020!
Система Orphus 12
kingtoday.ru epigo.ru
наверх