Кингисепп-сегодня.рф
Меню навигации

Новости Кингисеппа

 
 
Провайдеры в России получили свободный доступ в многоквартирные дома
ПОПУЛЯРНОЕ ВИДЕО

Публикация 07.04.24 | Прочтений публикации 778

Фото: Яндекс.картинки
Российский президент Владимир Путин подписал закон о свободном доступе провайдеров в многоквартирные дома (МКД), об этом пишет Лента.ру со ссылкой на РИА Новости.

Документ устанавливает единые требования к размещению сетей связи в жилых домах. Он предусматривает безвозмездное размещение сетей связи и доступ к ним операторам в многоквартирных домах. Исключением является плата за электричество. Сети также могут разместить в доме по желанию любого собственника (нанимателя) без необходимости принятия решения общим собранием собственников.

В течение года провайдеры должны переустановить свое оборудование по единым стандартам.

Источник: lenta






Другие публикации:
+ Показать еще

googleplay appstore


© 2010–2026. Все права защищены и охраняются законом.
Наш тел./факс в Кингисеппе: 8-965-012-07-77
© При копировании материалов с сайта, индексируемая гиперссылка на оригинальный материал обязательна. Тексты, отсутствующие в индексе поисковых систем, копировать категорически запрещено. !2020!
Система Orphus 12
kingtoday.ru epigo.ru
наверх