Кингисепп-сегодня.рф
Меню навигации

Новости Кингисеппа

 
 
Врачи перечислили 7 вредных продуктов, которые на самом деле полезны
ПОПУЛЯРНОЕ ВИДЕО

Публикация 21.07.24 | Прочтений публикации 551

Фото: Яндекс.картинки
Эксперты рассказали, какие продукты не обязательно исключать из рациона. Об этом сообщает телеканал Царьград.

Майонез считается одним из самых вредных продуктов, но если его приготовить самостоятельно, то в нём будет больше пользы, нежели вреда. Для этого нужно смешать горчицу, взбитый желток, оливковое масло и сок лимона, а затем взбить блендером.

Сливочное масло, как известно, провоцирует развитие сердечно-сосудистых заболеваний, но в то же время оно повышает уровень "хорошего" холестерина.

Что касается мороженого, то оно тоже не всегда вредное. Качественный пломбир, например, поддерживает здоровое состояние костей и зубов и благотворно влияет на сердечно-сосудистую систему, центральную нервную систему.

Попкорн полезен только в том случае, если он готовится без ароматизаторов и усилителей вкуса. Тогда это очистит желудочно-кишечный тракт и поможет избавиться от лишнего веса.

Картофель и макароны надолго насыщают. Пицца, приготовленная с томатами, способствует профилактике онкологических и сердечно-сосудистых заболеваний, а также даёт длительное ощущение сытости.

Источник: tsargrad tv






Другие публикации:
+ Показать еще

googleplay appstore


© 2010–2026. Все права защищены и охраняются законом.
Наш тел./факс в Кингисеппе: 8-965-012-07-77
© При копировании материалов с сайта, индексируемая гиперссылка на оригинальный материал обязательна. Тексты, отсутствующие в индексе поисковых систем, копировать категорически запрещено. !2020!
Система Orphus 12
kingtoday.ru epigo.ru
наверх