Кингисепп-сегодня.рф
Меню навигации

Новости Кингисеппа

 
 
Давать родителям школьников выходной 1 сентября призвали депутаты ГД
ПОПУЛЯРНОЕ ВИДЕО

Публикация 31.08.24 | Прочтений публикации 305

Фото: яндекс.картинки
Соответствующие поправки в Трудовой кодекс уже внесены на рассмотрение в нижней палате парламента. Об этом сообщила депутат Госдумы Яна Лантратова.

Она считает, что желание родителей провести с ребенком День знаний — не повод лишать их однодневной зарплаты. Расходы на школьные принадлежности и форму увеличиваются с каждым годом, поэтому мамы и папы нуждаются в оплачиваемом выходном дне.

«Надо родителей поддержать, позволить им взять оплачиваемый выходной. Для детей начало учебного года — это всегда стресс, важно помочь им быстрее адаптироваться к новой обстановке. И в этом лучшая поддержка будет именно со стороны родителей»,
— отметила Лантратова.

Источник: 78|Новости






Другие публикации:
+ Показать еще

googleplay appstore


© 2010–2026. Все права защищены и охраняются законом.
Наш тел./факс в Кингисеппе: 8-965-012-07-77
© При копировании материалов с сайта, индексируемая гиперссылка на оригинальный материал обязательна. Тексты, отсутствующие в индексе поисковых систем, копировать категорически запрещено. !2020!
Система Orphus 12
kingtoday.ru epigo.ru
наверх