Кингисепп-сегодня.рф
Меню навигации

Новости Кингисеппа

 
 
Тотальное вредительство! Кто в Кингисеппе поджигает заглубленные мусоросборники? Видео
ПОПУЛЯРНОЕ ВИДЕО


Сегодня, около 10.30 в дежурную пожарную часть поступил звонок о возгорании заглубленного контейнера у дома №21а по проспекту Карла Маркса. Огнеборцы незамедлительно отреагировали на вызов.

Так же, представитель нашей пожарной части сообщил нашему изданию, что в последние 2 месяца возгорания централизованных мест складирования мусора происходят чуть ли не ежедневно. Что в конечном итоге отражается на стоимости обслуживания этой услуги. В сухом остатке страдает только конечный потребитель – житель нашего города.

Если вы видите, что кто-то пытается поджечь мусоросборник, просим вас незамедлительно обращаться в правоохранительный органы по телефону 02 или 2-02-02.


Видео: #fvsk_king
КИНГИСЕПП-СЕГОДНЯ.РФ

Дата публикации: 27.12.17
Прочтений: 2378


Смотрите также:
  • Хотите видеть свою "Преролл" рекламу в видеосюжетах? Тогда срочно звоните нам +7-965-012-07-77

    Копирование видео Кингисепп-сегодня.рф запрещено без разрешения редакции. info@kingtoday.ru






    Другое видео:
    + Показать еще
    googleplay appstore


    © 2010–2026. Все права защищены и охраняются законом.
    Наш тел./факс в Кингисеппе: 8-965-012-07-77
    © При копировании материалов с сайта, индексируемая гиперссылка на оригинальный материал обязательна. Тексты, отсутствующие в индексе поисковых систем, копировать категорически запрещено. !2020!
    Система Orphus 12
    kingtoday.ru epigo.ru
    наверх