Кингисепп-сегодня.рф
Меню навигации

Новости Кингисеппа

 
 
В Ленинградской области выявили 63 новых случая заражения COVID-19
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Рубрика: Общество 07.05.20 11:19 | Прочтений новости 3034

Еще 11 231 случай заражения коронавирусом выявлен в России за сутки. Об этом сообщается в Telegram-канале оперативного штаба по контролю и мониторингу распространения инфекции.

Случаи выявлены в 84 российских регионах. Большинство из них в Москве, Московской и Нижегородской областях. Зафиксировано 88 летальных исходов. За сутки в России полностью выздоровели 2476 человек.

В Ленинградской области всего 1263 случая заражения, 330 выздоровело и 3 умерло. За сутки в регионе выявили 63 новых случая заболевания.

Всего в стране выявлено 177 160 случаев коронавируса в 85 регионах. За весь период зафиксировано 1625 летальных исходов, выздоровели 23 803 человека.

По материалам: lenta.ru, стопкоронавирус.рф

Читайте также:
  • Перепечатка текста и фотографий Кингисепп-сегодня.рф запрещена без разрешения редакции. info@kingtoday.ru






    Другие новости рубрики «Общество»:

    + Показать еще
    googleplay appstore


    © 2010–2026. Все права защищены и охраняются законом.
    Наш тел./факс в Кингисеппе: 8-965-012-07-77
    © При копировании материалов с сайта, индексируемая гиперссылка на оригинальный материал обязательна. Тексты, отсутствующие в индексе поисковых систем, копировать категорически запрещено. !2020!
    Система Orphus 12
    kingtoday.ru epigo.ru
    наверх