Кингисепп-сегодня.рф
Меню навигации

Новости Кингисеппа

 
 
В Санкт-Петербурге могут отменить QR-коды в общепите и сфере досуга в конце февраля
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Рубрика: Общество 15.02.22 19:45 | Прочтений новости 1415

Вскоре жители Санкт-Петербурга смогут снова свободно посещать кафе, розничные магазины и разные развлекательные заведения. Смольный готовится к отмене QR-кодов в городе. Об этом 15 февраля 2022 года "КП-Петербург" рассказали источник в городском правительстве.

- Сейчас обсуждается отмена QR-кодов в Петербурге. Конкретный механизм пока что прорабатывается, - рассказал источник.

Точной даты, когда QR-коды будут упразднены, пока что не называется. Однако ожидается, что в течение недели-двух система пропусков по сертификатам будет отменена. Единственное, что на какое-то время правительство хочет сохранить QR-коды для посещения музеев и театров. А в кафе, рестораны, торговые центры, бассейны и зоопарки можно будет ходить свободно.

Источник: spb.kp.ru

Читайте также:
  • Перепечатка текста и фотографий Кингисепп-сегодня.рф запрещена без разрешения редакции. info@kingtoday.ru


    Подписались?




    Другие новости рубрики «Общество»:

    + Показать еще
    googleplay appstore


    © 2010–2026. Все права защищены и охраняются законом.
    Наш тел./факс в Кингисеппе: 8-965-012-07-77
    © При копировании материалов с сайта, индексируемая гиперссылка на оригинальный материал обязательна. Тексты, отсутствующие в индексе поисковых систем, копировать категорически запрещено. !2020!
    Система Orphus 12
    kingtoday.ru epigo.ru
    наверх