Кингисепп-сегодня.рф
Меню навигации

Новости Кингисеппа

 
 
Центр творческого развития из Кингисеппского района победил в конкурсе экологического просвещения
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Рубрика: Ленинградская область 09.11.22 16:20 | Прочтений новости 882

Итоги конкурса комитета по природным ресурсам Ленинградской области подведены на экологическом слёте в Ленинградском государственном университете им. А.С. Пушкина, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

Весь год специалисты комитета и университета проводили открытые уроки, мастер-классы и викторины по бережному отношению к окружающей среде, эколого-краеведческие исследования природного и культурного наследия для детей и курсы повышения квалификации для педагогов.

По итогам конкурса экологического просвещения в номинации «Мой край – моя забота» лучшей признана Яблоницкая школа из Волосовского района, в номинации «Ученые будущего» — Центр творческого развития из Кингисеппского района, в номинации «Экологическое образование – через всю жизнь школы» — Лодейнопольская школа №3 имени Героев Свири, в номинации «Школа – центр экологического просвещения» — Толмачевская школа им. Героя Советского Союза И. И. Прохорова.

Фото: lenobl.ru
Источник: lenobl.ru

Читайте также:
  • Перепечатка текста и фотографий Кингисепп-сегодня.рф запрещена без разрешения редакции. info@kingtoday.ru


    Подписались?




    Другие новости рубрики «Ленинградская область»:

    + Показать еще
    googleplay appstore


    © 2010–2026. Все права защищены и охраняются законом.
    Наш тел./факс в Кингисеппе: 8-965-012-07-77
    © При копировании материалов с сайта, индексируемая гиперссылка на оригинальный материал обязательна. Тексты, отсутствующие в индексе поисковых систем, копировать категорически запрещено. !2020!
    Система Orphus 12
    kingtoday.ru epigo.ru
    наверх