Кингисепп-сегодня.рф
Меню навигации

Новости Кингисеппа

 
 
Кингисеппская Госавтоинспекция ищет свидетелей ДТП с погибшим около Тикописи
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Рубрика: ДТП 07.01.23 14:00 | Прочтений новости 2731

Отдел ГИБДД по Кингисеппскому району ищет свидетелей и очевидцев ДТП с погибшим под колесами снегоуборочной машины 4 января, сообщает Госавтоинспекция.

4 января 2023 года в 19 часов 48 минут на 3 км а/д подъездного пути к городу Кингисепп со стороны дер. Тикопись произошло дорожно-транспортное происшествие с участием пешехода и четырех автомобилей: снегоуборочная машина "МКДУ-3", "Хендай Крета", "Опель Вектра" и "Шеврале Блейзер". В результате ДТП пешеход погиб на месте до приезда скорой медицинской помощи.

Госавтоинспекция ОМВД России по Кингисеппскому району Ленинградской области просит откликнуться очевидцев и свидетелей, а также лиц, владеющих информацией, имеющей отношение к данным ДТП по телефону ОГИБДД 88137593645 или в дежурную часть 88137520202.

Ранее КИНГИСЕПП СЕГОДНЯ писал о том, что Прокуратура держит на контроле дело с погибшим пешеходом в Кингисеппском районе

Отдел ГИБДД по Кингисеппскому району

Читайте также:
  • Перепечатка текста и фотографий Кингисепп-сегодня.рф запрещена без разрешения редакции. info@kingtoday.ru


    Подписались?




    Другие новости рубрики «ДТП»:

    + Показать еще
    googleplay appstore


    © 2010–2026. Все права защищены и охраняются законом.
    Наш тел./факс в Кингисеппе: 8-965-012-07-77
    © При копировании материалов с сайта, индексируемая гиперссылка на оригинальный материал обязательна. Тексты, отсутствующие в индексе поисковых систем, копировать категорически запрещено. !2020!
    Система Orphus 12
    kingtoday.ru epigo.ru
    наверх