Кингисепп-сегодня.рф
Меню навигации

Новости Кингисеппа

 
 
В Усть-Луге после ДТП с двумя грузовиками спасатели деблокировали водителя
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Рубрика: ДТП 02.04.23 12:35 | Прочтений новости 1125

В Кингисеппском районе столкнулись два грузовика. Предварительно известно об одном пострадавшем - из кабины его вызволяли спасатели, сообщает 47news.

Как сообщает ГУ МЧС по Ленобласти, в 16:16 1 апреля поступило сообщение о ДТП в квартале Краколье поселка Усть-Луга. Столкнулись две фуры: "Шакман" и "Исузу".

На месте выяснилось, что водитель "Исузу" оказался зажат в искореженной кабине. Пострадавшего деблокировали при помощи гидравлического инструмента.

На месте происшествия работала дежурная смена 75 пожарно-спасательной части Ленинградской области: 4 человека и 1 ед. техники.

Источники: 47news, 47.mchs.gov


Читайте также:
  • Перепечатка текста и фотографий Кингисепп-сегодня.рф запрещена без разрешения редакции. info@kingtoday.ru






    Другие новости рубрики «ДТП»:

    + Показать еще
    googleplay appstore


    © 2010–2026. Все права защищены и охраняются законом.
    Наш тел./факс в Кингисеппе: 8-965-012-07-77
    © При копировании материалов с сайта, индексируемая гиперссылка на оригинальный материал обязательна. Тексты, отсутствующие в индексе поисковых систем, копировать категорически запрещено. !2020!
    Система Orphus 12
    kingtoday.ru epigo.ru
    наверх