Кингисепп-сегодня.рф
Меню навигации

Новости Кингисеппа

 
 
Ленобласть запускает программу для выкупа газового оборудования после аренды
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Рубрика: Официально 14.07.23 13:30 | Прочтений новости 1122

Можно будет выкупить его за 2% от стоимости.

«Газпром» при поддержке правительства Ленобласти запускает в регионе проект «Народное топливо». Новая программа позволит выкупать газовое оборудование после аренды за 2% от его стоимости, а также получить скидку до 20% при заправке. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Ленобласти.

Оператором программы стала компания «Газпром газомоторное топливо». Переоборудовать авто на компримированный природный газ возможно без дополнительных затрат, либо за свой счёт с фиксированной ценой – 14 рублей за кубический метр фиксированного объёма газа. Кроме того, в 47-м регионе действует комплекс мероприятий по бесплатному переводу транспорта на газ для юрлиц и индивидуальных предпринимателей.

Источник: lentv24 ru

Читайте также:
  • Перепечатка текста и фотографий Кингисепп-сегодня.рф запрещена без разрешения редакции. info@kingtoday.ru


    Подписались?




    Другие новости рубрики «Официально»:

    + Показать еще
    googleplay appstore


    © 2010–2026. Все права защищены и охраняются законом.
    Наш тел./факс в Кингисеппе: 8-965-012-07-77
    © При копировании материалов с сайта, индексируемая гиперссылка на оригинальный материал обязательна. Тексты, отсутствующие в индексе поисковых систем, копировать категорически запрещено. !2020!
    Система Orphus 12
    kingtoday.ru epigo.ru
    наверх