Кингисепп-сегодня.рф
Меню навигации

Новости Кингисеппа

 
 
В Кингисеппе и Петербурге ищут пропавшую школьницу
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Рубрика: Происшествия 23.01.24 19:30 | Прочтений новости 1873

Поиски подростка организованы в Кингисеппском районе и Петербурге. Местонахождение девочки неизвестно уже неделю. Об этом пишет 47news со ссылкой на поисковый отряд "Лиза Алерт" 23 января.

Пропала 15-летняя Карина. Подросток может находиться Кингисеппе и Петербурге, ее местонахождение неизвестно с 15 января.



Рост девочки 164 см, худощавое телосложение, светло-русая, глаза голубые. Ушла в черном пальто с капюшоном, темно-синих штанах, белых ботинках и коричневой шапке. С собой взяла рюкзак с тигром.

Очевидцев просят звонить по телефонам, указанным в посте.

Источник: 47news

Читайте также:
  • ‼️ 809
  • Перепечатка текста и фотографий Кингисепп-сегодня.рф запрещена без разрешения редакции. info@kingtoday.ru






    Другие новости рубрики «Происшествия»:

    + Показать еще
    googleplay appstore


    © 2010–2026. Все права защищены и охраняются законом.
    Наш тел./факс в Кингисеппе: 8-965-012-07-77
    © При копировании материалов с сайта, индексируемая гиперссылка на оригинальный материал обязательна. Тексты, отсутствующие в индексе поисковых систем, копировать категорически запрещено. !2020!
    Система Orphus 12
    kingtoday.ru epigo.ru
    наверх