Кингисепп-сегодня.рф
Меню навигации

Новости Кингисеппа

 
 
Прокуратура проводит проверку по факту аварии в Кингисеппе
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Рубрика: Происшествия 25.03.24 13:45 | Прочтений новости 1680

Кингисеппской городской прокуратурой организована проверка по факту прорыва трубы на водоочистных сооружениях в г. Кингисеппе, сообщает телеграм-канал областной прокуратуры.

По предварительным данным 25.03.2024 около 7 утра на водоочистных сооружениях в г. Кингисеппе произошел прорыв трубы диаметром 600 мм. Технологическое нарушение привело к отключению подачи холодного водоснабжения населению города.

В настоящее время ГУП «Леноблводоканал» принимаются оперативные меры к локализации технологического нарушения.

И.о. городского прокурора Жаном Карчебным на месте происшествия координируется деятельность аварийных служб.



По требованию прокуратуры администрацией МО «Кингисеппский муниципальный район» и ГУП «Леноблводоканал» организовывается подвоз воды населению.

Оперативность ликвидации аварии и подачи холодной воды населению находятся на контроле городской прокуратуры.

Ранее КИНГИСЕПП СЕГОДНЯ писал о том, что Жители Кингисеппа из-за аварии остались без воды

Источник: Прокуратура Ленинградской области

Читайте также:
  • Перепечатка текста и фотографий Кингисепп-сегодня.рф запрещена без разрешения редакции. info@kingtoday.ru


    Подписались?




    Другие новости рубрики «Происшествия»:

    + Показать еще
    googleplay appstore


    © 2010–2026. Все права защищены и охраняются законом.
    Наш тел./факс в Кингисеппе: 8-965-012-07-77
    © При копировании материалов с сайта, индексируемая гиперссылка на оригинальный материал обязательна. Тексты, отсутствующие в индексе поисковых систем, копировать категорически запрещено. !2020!
    Система Orphus 12
    kingtoday.ru epigo.ru
    наверх