Кингисепп-сегодня.рф
Меню навигации

Новости Кингисеппа

 
 
Труп оказался криминальный. В Кингисеппе нашли подозреваемого в убийстве
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Рубрика: Происшествия 08.12.12 21:45 | Прочтений новости 3526

5 декабря, в Кингисеппе, в своей квартире дома 40 по улице Доронина, после пожара было обнаружено тело мужчины. Судебно-медицинским исследованием установлено, что смерть наступила в результате черепно-мозговой травмы. Сегодня стало известно, что подозреваемый в убийстве задержан.

В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий опергруппой уголовного розыска Главка и ОУР ОМВД России по Кингисеппскому району Ленинградской области задержан 29-летний неработающий местный житель.

По версии полиции, подозреваемый в квартире распивал спиртные напитки со своим знакомым. Между мужчинами вспыхнула ссора. Житель Ленобласти избил потерпевшего, но не рассчитал своих сил: хозяин квартиры погиб на месте.

Желая скрыть следы преступления, житель Ленобласти поджег квартиру.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 105 часть 1 УК РФ. Избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Как отметили в полиции, ранее мужчина дважды привлекался к уголовной ответственности.

Источник: www.baltinfo.ru

Читайте также:
  • Перепечатка текста и фотографий Кингисепп-сегодня.рф запрещена без разрешения редакции. info@kingtoday.ru






    Другие новости рубрики «Происшествия»:

    + Показать еще
    googleplay appstore


    © 2010–2026. Все права защищены и охраняются законом.
    Наш тел./факс в Кингисеппе: 8-965-012-07-77
    © При копировании материалов с сайта, индексируемая гиперссылка на оригинальный материал обязательна. Тексты, отсутствующие в индексе поисковых систем, копировать категорически запрещено. !2020!
    Система Orphus 12
    kingtoday.ru epigo.ru
    наверх