Кингисепп-сегодня.рф
Меню навигации

Новости Кингисеппа

 
 
В Кингисеппском районе женщина родила мертвого ребенка и закопала его на земельном участке
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

Рубрика: Происшествия 23.08.13 10:53 | Прочтений новости 8474

За минувшие сутки, 22 августа 2013 года, в полицию поступили два сообщения об обнаружении умерших новорожденных.

В полицию Красносельского района города поступило сообщение о том, что около 12-20 32-летняя неработающая гражданка в своей квартире одного из домов по улице Пионерстроя без внешних признаков насильственной смерти обнаружила труп 4-месячного сына.

Второе сообщение поступило в 21-30 в 129 отдел полиции ОМВД России по Кингисеппскому району Ленинградской области от 33-летней неработающей женщины. Она рассказала, что 17 августа 2013 года по месту жительства родила мертвого ребенка и закопала его на земельном участке у дома. Прибывшими на место происшествия полицейскими из земли извлечен труп новорожденного ребенка без внешних признаков насильственной смерти.

Оба тела направлены в морг для установления причины смерти. Выясняются все обстоятельства произошедшего.

Источник: 78.mvd.ru

Читайте также:
  • Перепечатка текста и фотографий Кингисепп-сегодня.рф запрещена без разрешения редакции. info@kingtoday.ru


    Подписались?




    Другие новости рубрики «Происшествия»:

    + Показать еще
    googleplay appstore


    © 2010–2025. Все права защищены и охраняются законом.
    Наш тел./факс в Кингисеппе: 8-965-012-07-77
    © При копировании материалов с сайта, индексируемая гиперссылка на оригинальный материал обязательна. Тексты, отсутствующие в индексе поисковых систем, копировать категорически запрещено. !2020!
    Система Orphus 12
    kingtoday.ru rzneda.ru
    наверх